Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить полотенцесушитель Mario Венера 830x600/800
Водяной полотенцесушитель Венера 600х800 с межосевым растоянием для подключения 800мм, диметр подключения G 1/2'' состоит из 7 ребер. Полотенцесушитель Венера производсветнного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304 может быть оборудован W электрическим теном.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Боковое |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 236 Вт |
| Производитель | Марио |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Вес | 6.5 кг |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Количество секций | 7 |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 800 |
- Цена: 6 516 ₴




