Полотенцесушитель Mario Деко 1000x445/400
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить полотенцесушитель Mario Деко 1000x445/400
Водяной полотенцесушитель Деко 1000х400 с межосевым растоянием для подключения 400мм, диметр подключения G 1/2'' состоит из 3 ребер. Полотенцесушитель Деко производсветнного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304 может быть оборудован 300W электрическим теном.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 148 Вт |
| Производитель | Марио |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Вес | 4.6 кг |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Количество секций | 3 |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 18 090 ₴




