Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить котел газовый напольный Vaillant VK INT 564/1-5 atmo VIT
Котлы atmoVIT - полностью автоматизированные котлы со встроенным одноступенчатой атмосферной газовой горелкой.
Котлы представлены мощностью от 25 до 56 кВт.
Особенности atmoVIT VK
- Одноступенчатый низкотемпературный котел
- Чугунный секционный блок теплообменника
- Система Pro-E (штекерная система электрических соединений)
- Высокий средний за отопительный период КПД до 92%
- Низкий уровень выбросов NOx <60 мг / кВт.ч
- Электронная система розжига и контроля за наличием пламени
- Серийное оснащение встроенным датчиком опрокидывания тяги
- Электронная система диагностики, настройки и поиска неисправностей (DIA-System)
- Встроенное управление водонагревателем
- Встроенная Коммуникационная шина 7-8-9
- Цвет: белый / платина
Возможности установки atmoVIT VK
- Газовый отопительный котел с атмосферной инжекторным горелкой без вентилятора для режима эксплуатации с изменяющейся температурой котла.
- Может использоваться в качестве теплогенератора в установках, обеспечивающих отопление и / или приготовления горячей воды (в комбинации с водонагревателем).
- Возможность использования как природного, так и сжиженного газа (при соответствующем перенастройке).
Оснащение atmoVIT VK
- Встроенный электронный датчик температуры котла, электронный датчик опрокидывания тяги, система розжига и контроля пламени
- Одноступенчатый горелка с теплоотводящими керамическими стержнями и автоматическим регулятором давления газа
- Панель управления со встроенной системой диагностики, регуляторами температуры подающей линии и температуры водонагревателя
- Подключение любых аналоговых регуляторов Vaillant (клеммы 7-8-9)
- Регулируемые по высоте ножки котла
- Ограничитель температуры
- Место для встраивания регулятора calorMATIC (VRC 410s)
- Инструкции по монтажу и эксплуатации на русском языке
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Открытая |
| Мощность номинальная | 56 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Теплоноситель | Вода |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 182 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Vaillant |
| Дополнительные характеристики | |
| Электронное зажигание | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 1" |
| Возврат из системы отопления | 1" |
| Глубина | 625 мм |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 83 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
- Цена: 105 560 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 2 904 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел газовый напольный Vaillant VK INT 564/1-5 atmo VIT »





