Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить конденсационный котел Vaillant ecoTEC plus VUW INT 306/5-5
ДАРИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКИ
Кэшбэк при заказе от 10.000 грн. - 500 грн; от 15.000 грн - 1000 грн; от 25.000 грн - 2000 грн; от 35.000 - 3000 грн. Деньги отправляем на Вашу банковскую карту после покупки. Детали уточняйте у менеджера.
Звоните по тел. +38(097)30-111-33 и получите дополнительную скидку!!!
Конденсационные котлы отбирают из продуктов сгорания так называемую «скрытую» теплоту конденсации, содержащийся в водяном паре. Для потребителя это означает - экономный расход топлива и высокие показатели по экологии.
Котлы ecoTEC plus VUW представлены мощностями 24, 30 и 34 кВт
Описание ecoTEC plus
- Газовый настенный конденсационный отопительный аппарат
- Модулирующая горелка, диапазон мощности от 20% до 100%
- Встроенная коммуникационная шина EBUS. Разъем для диагностики котла доступен с фронтальной части котла.
- Средний за отопительный сезон КПД 108%
- Электронная система смешивания газ-воздух. Автоматический подбор оптимальной пропорции для снижения расхода газа. Содержание NОx в продуктах сгорания <20 мг / кВ * ч
- Максимальное рабочее давление в контуре отопления 3 бар, в контуре ГВС до 10 бар
- Первичный теплообменник из высококачественной нержавеющей стали.
- Встроенный пластинчатый теплообменник для приготовления горячей воды
- Экономичное использование электроэнергии. Электрическая мощность котла до 80 Вт
- Удобный для обслуживания дизайн. Возможность доступа к котлу с фронтальной стороны.
- Дисплей с подсветкой и интуитивно понятным интерфейсом.
Оснащение ecoTEC plus
- Встроенный насос с частотным регулированием для системы отопления, автоматический, предохранительный клапан, отвод конденсата из аппарата и системы дымоходов через встроенный сифон, встроенный расширительный бак 10л.
- Приоритетный переключающий клапан
- Электронный датчик давления. Датчик протока.
- Электронное зажигание и контроль за процессом горения.
- Комплект для переоборудования котла на сжиженный газ.
- Защита от заклинивания насоса и приоритетного переключая клапана при их простое более 23 ч
- Программная функция «помощник установки» для простой установки параметров при первом пуске
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 26.5 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 108 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Вес | 36.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Минимальная температура дымовых газов | 40 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 82 град. |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Производительность горячей воды | 14.4 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
- Цена: 63 719 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 3 210 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Конденсационный котел Vaillant ecoTEC plus VUW INT 306/5-5-H»




