Электрический котел Vaillant eloBLOCK VE14/14
Доп скидка 5%

- В наличии
- Код: 0010023657
54 200 ₴
+380 (97) 919-85-15
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить электрический котел Vaillant eloBLOCK VE14
ДАРИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКИ
Кэшбэк при заказе от 10.000 грн. - 500 грн; от 15.000 грн - 1000 грн; от 25.000 грн - 2000 грн; от 35.000 - 3000 грн. Деньги отправляем на Вашу банковскую карту после покупки. Детали уточняйте у менеджера.
Звоните по тел. +38(097)30-111-33 и получите дополнительную скидку!!!
Бесплатная доставка по Украине! *Бесплатная доставка электрического котла Vaillant eloBLOCK VE14/14 при условие полной предоплаты.
Особенности
- Высокая эффективность использования энергии. Средний КПД до 99%;
- Регулирование температуры системы отопления и горячей воды на панели котла;
- Удобное подключение водонагревателя для приготовления горячей воды;
- Возможность работы от комнатного термостата или датчика внешней температуры;
- Возможность подключения до двух тарифного счетчика электроэнергии. Максимальная экономия при работе в часы низкого тарифа;
- Возможность подключения к трехфазной (6-28 кВт) или однофазной (6 и 9 кВт) сети;
- Возможность установки в каскад (модели 24 и 28 кВт)
- Легкая диагностика неисправностей по кодам ошибок.
Комплектация
- Встроенный трехступенчатый циркуляционный насос;
- Встроенный расширительный бак 7 л и механический манометр;
- Возможность подключения к реле сброса загрузки (не входит в объем поставки);
- Функция защиты от замерзания
- Функция антиблокировки насоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Словакия |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Электродный нагреватель | Нет |
| Цвет | Белый |
| Вес | 33.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 28 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
- Цена: 54 200 ₴










