Электрический котел Vaillant eloBLOCK VE18/14
Доп скидка 5%

- В наличии
- Код: 0010023658
56 800 ₴
+380 (97) 919-85-15
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить электрический котел Vaillant eloBLOCK VE18 - 18кВт/380V
ДАРИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКИ
Кэшбэк при заказе от 10.000 грн. - 500 грн; от 15.000 грн - 1000 грн; от 25.000 грн - 2000 грн; от 35.000 - 3000 грн. Деньги отправляем на Вашу банковскую карту после покупки. Детали уточняйте у менеджера.
Звоните по тел. +38(097)30-111-33 и получите дополнительную скидку!!!
Бесплатная доставка по Украине! *Бесплатная доставка электрического котла Vaillant eloBLOCK VE18/14 при условие полной предоплаты.
Особенности
- Высокая эффективность использования энергии. Средний КПД до 99%;
- Регулирование температуры системы отопления и горячей воды на панели котла;
- Удобное подключение водонагревателя для приготовления горячей воды;
- Возможность работы от комнатного термостата или датчика внешней температуры;
- Возможность подключения до двух тарифного счетчика электроэнергии. Максимальная экономия при работе в часы низкого тарифа;
- Возможность подключения к трехфазной (6-28 кВт) или однофазной (6 и 9 кВт) сети;
- Возможность установки в каскад (модели 24 и 28 кВт)
- Легкая диагностика неисправностей по кодам ошибок.
Комплектация
- Встроенный трехступенчатый циркуляционный насос;
- Встроенный расширительный бак 8 л и механический манометр;
- Возможность подключения к реле сброса загрузки (не входит в объем поставки);
- Функция защиты от замерзания
- Функция антиблокировки насоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Словакия |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Электродный нагреватель | Нет |
| Цвет | Белый |
| Вес | 34.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
- Цена: 56 800 ₴










