Купить настенный газовый котел Westen Pulsar D 240 Fi (турбированный)
Коаксиальный комлект (труба) в комплекте!!!
Westen Pulsar D это небольшие стильные котлы идеально вписываются в интерьер современной кухни. Удобно, что потребитель может купить модель в соответствии с возможностями помещения. Модели практически идентичны, у них одинаковые характеристики, отличается только способ нагнетания воздуха и отведения газов. В атмосферной версии — естественная тяга, в турбированной — работает вентилятор, нагнетающий уличный воздух.
Гидравлическая группа выполнена из композитных материалов, используемый насос торговой марки Wilo. Расширительный бак объемом 6 л. Плавное электронное зажигание. Надежный газовый клапан. Полный спектр защит от перегрева, проблем с дымоудалением, низким / избыточным давлением в системе отопления, точный контроль за процессом горения при помощи электрода ионизации, автоматический воздухоотводчик, предохранительный сбросной клапан.
Управление кнопочное, простое и понятное любому пользователю. ЖК-дисплей, отображающий всю необходимую информацию (текущую, выставленную, температуру, режимы, коды неисправностей).
Настенный газовый котел Westen Pulsar D 240 Fi:
- Первичным теплообменником из меди для системы отопления
- Пластинчатым теплообменником из нержавеющей стали для производства горячей воды
- Максимальный набор функций в компактном корпусе
- Широкий ж/к дисплей и кнопочная панель управления: простые понятные символы отражают текущее состояние котла
- Простой в эксплуатации и обслуживани
Описание Westen Pulsar D 240 Fi:
-
Максимальный набор функций в компактном корпусе – глубина котла всего 299 мм.
-
Возможно подключение выносной панели управления (опция).
-
Для двухконтурной модели – быстрое включение горячей воды с поддержанием заданной температуры.
-
Электронная модуляция мощности.
-
Электронный розжиг.
-
Возможность работы в режиме «Теплые полы».
-
Система защиты от замерзания.
-
Датчик протока ГВС-расходомер.
-
Новая гидравлическая группа.
-
Адаптирован к условиям эксплуатации в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westen |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 92.93 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Расход газового топлива | 2.73 куб. м/час |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Максимальная температура дымовых газов | 146 град. |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Производительность горячей воды | 13.7 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 299 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
- Цена: 27 716 ₴












