Конвектор Roda Praktisch RP-1500 - это новинка сезона 2019-2020 от известного немецкого бренда Roda.
Обогреватели серии Röda PRAKTISCH представлены в Украине в трех мощностях - 1,5 кВт, 2 кВт и 2,5 кВт, благодаря этому Вы всегда можете подобрать нужную модель почти для любого помещения от 10 до 30 м2.
Электро конвектор 1.5 квт RODA Praktisch RP-1500
Електроконвектор Roda RP-1500 - это современный высокоэффективный отопительный прибор. Корпус конвектора изготовлен из металла, поверхность которого покрыта специальной термостойкой краской белого цвета.
Контур обогревателя имеет плавные изгибы, с верхней стороны размещена декоративная решетка для выхода теплого воздуха. Также этот конвектор отличается компактностью размеров, что значительно облегчит поиск места установки. Обогреватель Röda PRAKTISCH имеет два варианта установки: настенный монтаж, или же установки на пол с помощью активных опор с колесиками.
Основной составной частью конвектора, которая отвечает за его эффективность и надежность, является нагревательный элемент. В конвекторах Röda PRAKTISCH используется двойной нагревательный элемент закрытого типа из алюминия. Нагревательный элемент может функционировать на полную и на половину номинальной мощности, за счет этого достигается более эффективное использование электроэнергии. В обогреватель Röda PRAKTISCH вмонтирован электромеханический термостат, установка температуры производится поворотом ступенчатого переключателя.
Конвекторы с механическим термостатом пользуются популярностью благодаря низкой цене. Конвекционные обогреватели Röda PRAKTISCH имеют уровень защиты от влаги - IP20. При надлежащем размещении этот конвектор может быть установлен даже в ванной комнате.
Основные технические характеристики конвекционных обогревателей Röda PRAKTISCH:
- Надежный нагревательный элемент закрытого типа из алюминия;
- Двойная мощность нагревательного элемента;
- Механическое управление;
- Уровень защиты от влаги - IP20;
- Два варианта установки: настенный или напольный монтаж.
Технические характеристики РОДА Praktisch RP-1500 1.5 квт
| Модель | RP-1500 |
| Номинальная мощность: | 1500 |
| Номинальное напряжение В.ф.Гц.: | 220-240/1/50 |
| Номинальный ток, А: | 6,5 |
| Класс защиты: | IP20 |
| Площадь обогрева, м2: | 15-20 |
| Вес нетто / брутто, кг: | 4,7/5,5 |
| Размеры (Д*В*Г), мм: | 595*400*90 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Колесики | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 1 635 ₴






