*Бесплатная доставка по Украине осуществляется при полной предоплате за товар
Новое поколение электрических обогревателей Atlantic с цифровым управлением, LCD дисплеем, датчиком присутствия и программатором, разработанные по инновационной технологии HD. Эта инновационная технология, позволяющая объединить в одном приборе свойства конвектора и тепловой панели.
Технология HD – высокоэффективный нагрев и экономия электроэнергии за счет усовершенствованной формы внешней панели.
Закрытый нагревательный элемент: безопасный, бесшумный, долговечный
LCD дисплей
Электронный термостат высокой точности – экономия до 35% электроэнергии.
Безопасный для детей-температура внешней панели не превышает 45 ̊С.
Встроенный датчик падения гарантирует отключение конвектора при падении
Встроенная защита от перегрева и двойная изоляция (класс защиты II)
В комплект входит кабель, вилка, кронштейн
Режимы работы:
«Ручной» – позволяет настроить температуры от 7 до 30 ° С; в сочетании с датчиком присутствия – при обнаружении человека включается режим «Comfort + 1» в течение 10 минут.
«Програмирование» – дает возможность запрограммировать работу конвектора в температурных режимах «Comfort» (7-30 ° C) и «Eco» (0-19 ° C) на каждый день недели. В сутки можно установить до 3 периодов «Сomfort». Есть возможность скопировать ежедневную программу на другой день недели. В сочетании с датчиком присутствия – при обнаружении человека режим «Eco» автоматически переключается в режим «Comfort» независимо от установленной программы.
«Автоматический» – конвектор автоматически установлен на выявление присутствия или отсутствия человека. Конвектор работает в режиме «Eco», но при появлении человека в помещении автоматически включается режим «Comfort». Это гарантирует пользователю максимум комфорта и экономии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Колесики | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 384 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 2.85 кг |
- Цена: 4 310 ₴





