*Бесплатная доставка по Украине осуществляется при полной предоплате за товар
Описание
Элегантный электрический конвектор Altis Eco Boost 2 CHG-BD1 1000W – прибор нового поколения, который обеспечивает максимум комфорта, при минимуме затрат на электроэнергию.
Технология умного конвектора Ecoboost, применяемая в устройстве, создает приятный микроклимат в помещении за счет переключения режимов: режим комфортного обогрева с температурой воздуха от +22 С° и экономным режимом поддержания небольшой температуры воздуха в ваше отсутствие.
Излучающая панель прибора обеспечивает ощущение теплового эффекта камина. Конвекционная система обогрева увеличивает общую эффективность обогревателя и скорость нагрева помещения. Прибор способен поддерживать заданную температуру воздуха круглосуточно.
Преимущества Altis Eco Boost 2 CHG-BD1 1000W
Три режима управления конвектором позволяют выбрать наиболее удобный для вас способ взаимодействия с прибором:
- Ручной режим. Обеспечивает нагрев воздуха до заданной температуры.
- Программируемый режим. Позволяет задать параметры и график обогрева помещения. Вы можете выбрать «Комфортный режим» для того времени, когда вы находитесь в помещении и «ЭКО», если людей в помещении нет. Чтобы вернуться в нагретое помещение – установите время начала обогрева за 1 час до вашего прихода. Экономный режим обеспечит вам экономию электроэнергии в ваше отсутствие от 15 до 35%.
- Автоматический режим переключает режимы обогрева, в зависимости от вашего местонахождения.
Два режима установки: напольный и настенный. Для крепления на стене конвектор оснащен специальными кронштейнами. В случае падения, устройство отключится.
Мощность прибора 1000 Вт достаточна для обогрева до 14 кв.м помещения. Для слабо утепленных помещений площадь обогрева уменьшается. Так, для неутепленных квартир с северной стороны зданий или угловых квартир площадь обогрева составит 10 кв.м.
Цифровой блок управления и информационный LCD-дисплей установлены в верхней части прибора.
Функция защиты от перегрева автоматически выключит устройство, если отток нагретого воздуха от передней панели блокируется сторонними предметами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция памяти | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Колесики | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 461 мм |
| Ширина | 539 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 4 154 ₴





