Купить керамический обогреватель Венеция ПКИТ 300 Е 50х50
Особенность этого обогревателя:
- лицевая инфракрасная панель из искусственного камня мощностью 350 Вт;
- воздухозаборник направленного действия установлен сзади для улучшения конвекции;
- встроенный терморегулятор, который регулирует температуру нагрева лицевой поверхности;
- задняя часть с "ушками" для настенного монтажа;
- имеет вывод кабеля с электровилкой (с заземлением).
Наличие терморегулятора!
Отапливаемая площадь - 12 м2
Номинальная потребляемая мощность - 350 Вт
Терморегулятор - электронный
Размер - 60 х 60 см
Толщина - 4 см
Вес - 12,5 кг
Цвет лицевой панели - "под мрамор"
Гарантия: 5 лет
Производство: Украина
* Крепеж для настенного монтажа входит в комплект.
Преимущества керамических панелей Venecia (Венеция):
- экологичность;
- практичность;
- экономичность - обогреватель максимально эффективно преобразует расходуемую электроэнергию в тепловую;
- надежность - срок службы обогревателей - 30 лет.
Керамические обогреватели Venecia (Венеция) могут использоваться как для дополнительного обогрева к уже существующей системе отопления, так и для монтажа автономной системы электроотопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venecia |
| Страна производитель | Украина |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Особенности | Терморегулятор |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 300 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Поддержание температуры | Да |
- Цена: 2 808 ₴




