Конвектор Bonjour CEG FN-Meca 2000
Конвектор Bonjour CEG FN-Meca 2000 от французского концерна Atlantic Groupe – это надежные и простые в использовании электрические конвекторы с механическим капиллярным термостатом и «открытым» игольчатым нагревательным элементом. Они быстро прогревают помещение до комфортной температуры. Конвектор могут использоваться для дополнительного отопления в квартирах или помещениях с центральной системой отопления или могут служить самостоятельной системой электрического отопления для загородных домов.
Конвектор Bonjour имеет класс защиты от брызг IP 24, и в отличие от аналогичных конвекторов других производителей, имеющих класс защиты от брызг IP 20 или IP 21, его можно устанавливать в помещениях с высокой влажностью и в ванных комнатах.
-
На конвекторы установлена гарантия 5 лет
- Электропитание – 220 В.
- Класс электрозащиты – ІІ (конвекторы можно подключать без заземления к электросети).
- Вертикальная настенная установка.
- Существует возможность заказа ножек для напольной установки.
- Управление при помощи надежного механического термостата.
- Конвекторы отопления Atlantic защищены от перегрева и снабжены блокировкой терморегулятора.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Реком. площадь обслуживания | 20 кв. м |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Терморегулятор | есть |
| Таймер | нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от замерзания | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Класс защиты | IP 24 II класс электрозащиты |
| Ионизация воздуха | нет |
| Фильтрация воздуха | нет |
| Цифровой датчик температуры | нет |
| Дисплей | нет |
| Возможность использования в ванных комнатах | есть |
| Автоматическое отключение при опрокидывании | нет |
| Настенный монтаж | есть |
| Колесики/ножки для перемещения | нет |
| Габариты, вес, цвет | |
| Габариты | 45х68х7,8 см |
| Вес | 4,2 кг |
| Цвет | белый |
Ножки для напольной установки в комплект не входят!
Страна производитель: Украина
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonjour |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Колесики | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 2 399 ₴






