Купить конденсационный котел Immergas Victrix Pro 55 1 I
ДАРИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКИ
Кэшбэк при заказе от 10.000 грн. - 500 грн; от 15.000 грн - 750 грн; от 25.000 грн - 1250 грн; от 35.000 - 1750 грн. Деньги отправляем на Вашу банковскую карту после покупки. Детали уточняйте у менеджера.
Настенный модульный конденсационный котел для отопления.
Мощность 54.8 кВт.
Широкий коэффициент модуляции до 5 котлов при каскадной установке, высокие рабочие характеристики при уменьшенном потреблении благодаря диапазону модуляции 1:10 и высокой эффективности, новый котел VICTRIX PRO - идеальное решение для легких коммерческих решений в жилых и коммерческих зданиях. Новый дизайн, компактный и линейный, с вертикальной раздвижной дверью, защищающей пульт управления, облегчает его установку даже в жилых зданиях (в соответствии с действующими нормами, действующими в каждой стране).
VICTRIX PRO можно использовать на соответствующей несущей рамке для установки напольного покрытия. Сертифицирован для установки внутри и снаружи помещений, даже в незащищенных зонах благодаря электрической защите IPX5D, в стандартную комплектацию котел входит комплект защиты от мороза -5 ° C.
Благодаря низким выбросам оксида углерода (CO) и оксида азота (NOX), VICTRIX PRO 35 1 I относится к классу 5, наиболее экологически безопасному классу, созданному по европейским стандартам (UNI EN 297 e UNI EN 483).
Особенности конденсационного котла Immergas Vitrix Pro:
- Высокая эффективность и низкий уровень выброса загрязнительных веществ в атмосферу
- Модуляция тепловой мощности от 10 % до 100 %
- Два датчика NTC гарантируют оптимальный контроль температуры
- Новая электронная панель управления
- Электронный розпал и модуляция
- Возможность установки в котлов в каскад
- Новые гидравлические опции и дымоходные системы для одного котла и каскадных установок
- Возможность подключения внешнего бойлера
- Встроенная защита от замерзания до - 5 град.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 54.8 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 106.8 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Расход газового топлива | 5.44 куб. м/час |
| Вес | 51.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Минимальная температура дымовых газов | 52 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 53 град. |
| Теплоноситель | Вода |
| Объем воды в котле | 2.8 л |
| Цвет | Белый |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 4.4 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 20 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 70 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 155 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 843 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 457 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
- Цена: 95 508 ₴





