Купить конденсационный котел Immergas Victrix Tera 32 1
ДАРИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКИ
Кэшбэк при заказе от 10.000 грн. - 500 грн; от 15.000 грн - 750 грн; от 25.000 грн - 1250 грн; от 35.000 - 1750 грн. Деньги отправляем на Вашу банковскую карту после покупки. Детали уточняйте у менеджера.
Настенный двухконтурный конденсационный котел
- Конденсационный модуль с нержавеющей стали
- Высокая эффективность и низкий уровень выбросов вредных веществ за счет конденсационных технологий
- Модуляция тепловой мощности 12,5-100 %
- Вторичный теплообменник с нержавеющей стали
- Система байпас с возможностью регулировки
- Циркуляционный насос с низким уровнем потребления электроэнергии
- Возможность подключения пульта дистанционного управления с функциями комнатного термостата и недельного таймера (CAR, CARV2), и датчика внешней температури
Тепловая мощность: 28 кВт (режим центрального отопления) / 32 кВт (режим приготовления горячей воды).
VICTRIX TERA - это котел нового поколения, рожденный для новых установок и замена существующих систем. Разработанный для соответствия новым требованиям ErP и EL European Directives по энергопотреблению, котлы VICTRIX TERA делают более легкие и более легкие процессы повышения эффективности систем как в центральном отоплении, так и в производстве ГВС.
Ключевыми факторами в новых показателях энергоэффективности нового диапазона являются конденсационный модуль из нержавеющей стали и новый циркуляционный насос с низким потреблением энергии .
Диапазон модуляции выходной мощности до 18% от общей емкости. Удобный интерфейс имеет регулировочные ручки, кнопки выбора и ЖК - дисплей, показывая рабочее состояние и любые коды ошибок.
Котлы VICTRIX TERA можно дистанционно контролировать с помощью ПК, смартфонов и сенсорных экранов планшетов ( приложение DOMINUS ). Панель для подключения соединительных труб поставляется в качестве стандарта для наиболее гармоничной интеграции со всем внутренним стилем.
Сертифицированный для установки как внутри, так и снаружи в частично защищенных местах благодаря электрической защите IPX5D , в качестве стандартного котла поставляется комплект антифриза -5 ° C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 107.9 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Расход газового топлива | 3.45 куб. м/час |
| Вес | 35.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Минимальная температура дымовых газов | 57 град. |
| Теплоноситель | Вода |
| Объем воды в котле | 2.41 л |
| Цвет | Белый |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Производительность горячей воды | 16.5 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 748 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 252 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
- Цена: 47 777 ₴



