Конденсационный котел со встроенным бойлером Immergas Hercules Solar 26 2 ErP
Купить конденсационный котел со встроенным бойлером Immergas Hercules Solar 26 2 ErP
Напольный, конденсационный котел со встроенным 200-литровым резервуаром из нержавеющей стали, подключенным к солнечному контуру.
Номинальная тепловая мощность: 26,0 кВт ГВС и 23,6 кВт центрального отопления.
Он включает все компоненты, которые должны быть подключены к солнечным коллекторам для производства горячей воды для бытовых нужд.
Из нержавеющей стали резервуар для хранения 200-литровый гарантирует большую выработку горячей воды, что делает HERCULES SOLAR 26 2 ErP идеальным решением в тех системах , где несколько установки внутренних изъятия горячей воды требуются в то же время , и особенно там , где установлены джакузи. Это позволяет управлять системами смешанных зон, благодаря широкому предложению дополнительных комплектов, которые могут быть установлены непосредственно внутри котла.
Эти насосы , предусмотренные в качестве стандарта с котлом и факультативные, вместе с комплектом, являются низкий расход электроэнергии и позволяет максимальную экономию энергии.
Широкий и функциональный жидкокристаллический дисплей с подсветкой позволяет легко и быстро визуализировать основную функциональную информацию. Современная электроника позволяет управлять солнечным контуром.
Благодаря низким выбросам окиси углерода (СО) и оксида азота (NO X), HERCULES SOLAR 26 2 ErP относится к классу 5, который является самым экологически чистым классом, установленным европейскими стандартами (UNI EN 297 e 483).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Встроенная солнечная система для производства горячей воды
- Встроенный резервуар для горячей воды 200 л из стали INOX
- Очень высокая функциональность и универсальность - котел может обрабатывать до 3 независимых зон нагрева, включая два низкопольных (напольных) блока с дополнительными комплектами, установленными внутри корпуса
- Контроль погоды во всех зонах нагрева с помощью одного внешнего зонда системы; Индивидуально регулируемые кривые нагрева для каждой зоны
- Установленные электронные насосы с пониженным потреблением энергии
- Функция ежедневной самодиагностики котловой электроники
- Автоматическая вентиляция системы отопления
- Автоматическая антихолестериновая функция (термическая дезинфекция хранилища горячей воды)
- Большой дисплей с подсветкой
- Простое в использовании, интуитивно понятное меню
- Очень низкая эмиссия вредных веществ благодаря технологии конденсации - оборудование, классифицированное по классу 5 - наиболее экологичное в соответствии с UNI EN 297 и UNI EN 483 (европейские стандарты квалификации)
- Высочайшее качество и срок службы с гарантией 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Мощность номинальная | 23.6 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 107.5 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Теплоноситель | Вода |
| Вес | 193.8 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительные характеристики | |
| Электронное зажигание | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Производительность горячей воды | 12.4 л/мин |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 20 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1970 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Глубина | 750 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
- Цена: 117 743 ₴






