Конденсационный котел со встроенным бойлером Immergas Hercules Condensing ABT 32 3 ErP
Купить конденсационный котел со встроенным бойлером Immergas Hercules Condensing ABT 32 3 ErP
Версия ABT предварительно сконфигурирована для работы двух независимых зон нагрева, работающих при двух разных уровнях температуры. Эта конфигурация идеальна, когда система отопления разделена на две основные зоны: установка пола (низкая температура) и высокая температура (например, радиаторы). Специальная конструкция бункера (две независимые катушки) обеспечивает возможность подключения солнечных коллекторов или других источников тепла, поддерживающих производство горячей воды. Это также сэкономит вам деньги дома.
Конструкция котлов Hercules Condensing позволяет расширять систему отопления с независимыми зонами нагрева в соответствии с индивидуальными потребностями. Бойлеры могут быть настроены благодаря специально разработанным комплектам, которые позволяют планировать три отдельных отопительных контура с различными температурами хладагента (включая до двух низких температур, например, пол). В результате у нас есть возможность индивидуально настраивать температуру для каждой зоны.
Это рациональное и экономичное использование котла путем оптимизации спроса на тепло в каждом из них. Все комплекты гидравлических расширителей установлены внутри котла. Поэтому в котельной не установлено дополнительное оборудование, что увеличивает его эстетичность.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- современная технология конденсации с использованием теплообменника из нержавеющей стали
- Очень низкая эмиссия вредных веществ благодаря технологии конденсации - оборудование, классифицированное по классу 5 - наиболее экологичное в соответствии с UNI EN 297 и UNI EN 483 (европейские стандарты квалификации)
- Широкий диапазон модуляции мощности: от 6,9 до 32 кВт, что позволяет измерить экономию расхода газа
- очень высокая функциональность и универсальность - котел может обрабатывать до 3 независимых зон нагрева, включая два низкопольных (напольных) блока с дополнительными комплектами, установленными внутри корпуса
- встроенный резервуар для горячей воды 120 л из нержавеющей стали с возможностью подключения солнечных коллекторов, поддерживающих производство горячей воды
- Широкий диапазон возможностей регулирования температуры, взаимодействуя с Super CAR и внешним датчиком из любой комнаты, передавая функцию управления с панели котла на контроллер.
- контроль погоды во всех зонах нагрева с помощью одного внешнего зонда системы; Индивидуально регулируемые кривые нагрева для каждой зоны
- Установленные электронные насосы с пониженным потреблением энергии
- Функция ежедневной самодиагностики котловой электроники
- Автоматическая вентиляция системы отопления
- Автоматическая антихолестериновая функция (термическая дезинфекция хранилища горячей воды)
- Может устанавливаться внутри дополнительного полифосфатного диспенсера для умягчения воды
- большой дисплей с подсветкой
- простое в использовании, интуитивно понятное меню
- Высочайшее качество и срок службы с гарантией 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 107.3 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Вес | 130.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Минимальная температура дымовых газов | 73 град. |
| Теплоноситель | Вода |
| Объем воды в котле | 6.9 л |
| Цвет | Белый |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 20 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Производительность горячей воды | 16 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 168 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
- Цена: 146 209 ₴





