Конденсационный котел со встроенным бойлером Immergas Hercules Condensing 32 3 ErP
Купить конденсационный котел Immergas Hercules Condensing 32 3 ErP
Напольный, конденсационный котел со встроенным 120-литровым резервуаром из нержавеющей стали.
Номинальная тепловая мощность: 32 кВт ГВС и 32 кВт центрального отопления.
Он представляет собой лучшее решение для различных зон и смешанных систем . Благодаря широкому предложению дополнительных комплектов, которые могут быть установлены непосредственно внутри котла, можно управлять до трех зон (при прямой или высокой / низкой смешанной температуре).
Эти насосы , предусмотренные в стандартной комплектации с котлом и факультативные, при условии , с комплектом, имеют низкое потребление электроэнергии и позволяет максимальную экономию энергии. 120-литровый бак из нержавеющей стали для хранения
гарантирует отличное производство горячей воды для бытовых нужд, что делает HERCULES CONDENSING 32 3 ErP идеальным решением в тех установках, где требуется одновременное изъятие нескольких бытовых источников горячей воды и особенно там, где установлены джакузи.
Широкий и функциональный жидкокристаллический дисплей с подсветкой позволяет легко и быстро визуализировать основную функциональную информацию. Современная электроника позволяет подключать котел с дополнительными комплектами для климатической терморегуляции.
Благодаря низким выбросам окиси углерода (СО) и оксида азота (NO X), HERCULES CONDENSING 32 3 ErP относится к классу 5, наиболее экологически безопасному классу, установленному европейскими стандартами (UNI EN 297 и 483).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 107.3 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Теплоноситель | Вода |
| Вес | 127.9 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем воды в котле | 6.7 л |
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Минимальная температура дымовых газов | 73 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Электронное зажигание | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Производительность горячей воды | 16 л/мин |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 20 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
- Цена: 96 852 ₴






