Купить стабилизатор напряжения LVT АСН-1000
Автоматический регулятор напряжения АСН-1000 предназначен для работы с бытовыми электроприборами с мощностью потребления до 1000 Вт от сети 220 В, 50 Гц обеспечивает автоматический контроль и регулирование напряжения, а также защиту от пониженного и повышенного напряжения и высоковольтных импульсов. АСН-1000 предназначен в первую очередь для защиты бытовых холодильников, морозильных камер, систем управления автономного отопления и другой электроаппаратуры с асинхронными электродвигателями общей мощностью потребления до 1000 Вт (пусковой до 3000 Вт).
АСН-1000 имеет цифровой измеритель и индикатор напряжения сети питания, выходного напряжения и мощности потребления подключенного прибора.
Устройство оборудовано тепловой защитой и защитой от перегрузки.
| Технические характеристики | величина |
|---|---|
| Допустимая долговременная максимальная входное напряжение | 430 В |
| Рабочий диапазон входного напряжения (Uвх) | 145-280 В |
| Номинальное значение выходного напряжения при Uвх. = 160-280 В | 220 В ± 14В |
| Номинальное значение выходного напряжения при Uвх. = 145-160 В | 192-206 |
| Максимальная постоянная мощность нагрузки во всем рабочем диапазоне | 1000 Вт |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | синусоидальная |
| Время реакции на изменение входного напряжения | 0,04 с |
| Время отключения при высоковольтном импульсе, не более | 0,01 с |
| Время срабатывания устройства защиты при нагрузке от 1000 до 2000 Вт | 8,00 с |
| Время срабатывания устройства защиты при нагрузке от 2000 до 3000 Вт | 4,00 с |
| Время включения после аварии в сети (по выбору пользователя) | 5с или 500С |
| Диапазон рабочих температур | 5-35 ° С |
| Температура срабатывания тепловой защиты | 105 ° С |
| Погрешность индикации выходного напряжения | ± 1% |
| масса изделия | 4,3 кг |
| цвет | серый металлик |
| габаритные размеры | 152 х 85 х 210 мм |
- гарантия от производителя 36 месяцев от даты производства
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Длина | 152 мм |
| Основные | |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
- Цена: 5 385 ₴



