Купить дровяную каменку Harvia 20 ES Pro
Лучший выбор для сауны в коттедже.
Каменку Harvia 20 ES Pro часто выбирают для саун в коттеджах. Это практичная каменка для хорошей жаркой сауны. Встроенный 20-литровый резервуар для воды очень прост в обращении. К тому времени, как сауна будет готова, вы получите в свое распоряжение 20 литров горячей воды. Чугунная дверца со стеклом дает возможность дополнить атмосферу сауны теплыми отблесками огня. Верх топки из прочной стали максимальной толщины 10 мм обеспечивает долгий срок службы каменки. Каменка имеет большое пространство для камней и окантовку корпуса из нержавеющей стали. Эта каменка также оборудована регулируемыми ножками.
Внешний корпус модели Harvia 20 ES Pro окрашен в черный графитовый цвет. У модели Harvia 20 ES Pro S внешний корпус изготовлен из нержавеющей стали.
Рекомендуемый объем сауны от 8 до 20 м3, а максимальное количество камней – 40 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Страна производитель | Финляндия |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Производитель | Harvia |
| Вес | 75 кг |
| Выносная топка | Нет |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 37 388 ₴




