Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить дровяную каменка Harvia M3
Стильная каменка для небольших саун.
Каменка Harvia M1 имеет классическую конструкцию и подходит для небольших саун. Эта каменка делает пребывание в сауне по-настоящему приятным и добавляет в ее атмосферу привкус традиционной сауны. Вам обязательно понравится сауна с равномерным распределением тепла и хорошей циркуляцией воздуха.
Цвет каменки – стильный черный графит. Каменку можно оснастить баком для воды
Рекомендуемый объем сауны от 6 до 13 м3, а максимальное количество камней — 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Страна производитель | Финляндия |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Производитель | Harvia |
| Вес | 45 кг |
| Выносная топка | Нет |
| Объем парной | 13 куб. м |
| Номинальная мощность | 13 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 15 392 ₴



