Купить дровяную каменку Harvia 20 Pro
Мощный источник тепла.
Каменка Harvia 20 Pro позволяет получить хорошую жаркую атмосферу в саунах среднего размера. Каменка имеет большое пространство для камней и окантовку корпуса из нержавеющей стали. Чугунная дверца со стеклом дает возможность дополнить атмосферу сауны теплыми отблесками огня. Верх топки из прочной стали максимальной толщины 10 мм обеспечивает долгий срок службы каменки. Эта модель также оснащается регулируемыми ножками, что облегчает установку и помогает настроить высоту каменки, например, под определенную высоту отверстия для дымохода. Возможно оснащение баком для воды, который крепится на дымовую трубу. Внешний корпус каменки окрашен в черный графитовый цвет.
Рекомендуемый объем сауны от 8 до 20 м3, а максимальное количество камней – 40 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Страна производитель | Финляндия |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Производитель | Harvia |
| Вес | 60 кг |
| Выносная топка | Нет |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 24 908 ₴



