Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить циркуляционный насос Wilo 25/7 RS Star
Характеристики

Габаритный чертеж

Мотор в горизонтальном положении.
Возможные положения клеммной коробки: 3, 6, 9 и 12 часов.
При поставке клеммная коробка находится в положении 3 часа
Схема подключения

| Класс энергоэффективности | |||
| Класс EEI | B | ||
| Допустимая перекачиваемая среда (другие среды по запросу) | |||
| Вода систем отопления (согласно VDI 2035) | • | ||
| Водогликолевая смесь (макс. 1:1; при доле гликоля более 20 % необходимо проверять рабочие характеристики) | • | ||
| Допустимая область применения | |||
| Диапазон температур при использовании в системах ОВК при макс. температуре окружающей среды +40 °C | • от - 10 до + 110 °C |
||
| Макс. допустимое рабочее давление | Pmax | 10 bar | |
| Подсоединения к трубопроводу | |||
| Резьбовое соединение труб | Rp 1 | ||
| Резьба | G 1½ | ||
| Габаритная длина | l0 | 180 мм | |
| Мотор/электроника | |||
| Создаваемые помехи | EN 61000-6-3 | ||
| Помехозащищенность | EN 61000-6-2 | ||
| Регулирование частоты вращения | − | ||
| Степень защиты | IP 44 | ||
| Класс нагревостойкости изоляции | F | ||
| Подключение к сети | 1~230 В, 50 Гц | ||
| Номинальная мощность мотора | P2 | 15,5 / 9,5 / 5,5 W | |
| Частота вращения | N | 2350 / 2630 / 2720 об/мин | |
| Потребляемая мощность | P1 | 28 / 38 / 48 W | |
| Потребление тока | I | 0,13 / 0,17 / 0,21 A | |
| Защита мотора | не требуется (устойчив к токам блокировки) | ||
| Резьбовой ввод для кабеля | PG | 1x11 | |
| Материалы | |||
| Корпус насоса | Серый чугун (EN-GJL--200) | ||
| Рабочее колесо | Синтетический материал (PP - 40% GF) | ||
| Вал насоса | Нержавеющая сталь (X40Cr13) | ||
| Подшипники | Металлографит | ||
| Минимальный подпор на всасывающем патрубке во избежание кавитации при температуре перекачиваемой воды | |||
| Минимальный подпор при 50/95 /110°C | 0,5 / 3 / 10 m | ||
| Данные для заказа | |||
| Изделие | Wilo | ||
| Арт.-№ |
|
||
| Тип | Star-RS 25/4-130 | ||
| Вес, прим. | m | 2,5 кг | |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 150 мм |
| Основные | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Wilo |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип присоединения | Резьбовое |
- Цена: 4 420 ₴



