Насос циркуляционный Wilo 25/7,5 TOP-RL

- Под заказ
- Код: 2045633
Отправка с 12 мая 202615 080 ₴
+380 (97) 919-85-15
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить насос циркуляционный Wilo 25/7,5 TOP-RL
Характеристики

Габаритный чертеж

Габаритный чертеж фланца

Схема подключения

Подключение к сети 1~230 В, 50 Гц
Встроенная защита обмотки от перегрева
Выключение: внутреннее отключение напряжения мотора
Сброс: автоматически после охлаждения мотора
| Допустимая перекачиваемая среда (другие среды по запросу) | ||
| Вода систем отопления (согласно VDI 2035) | • | |
| Водогликолевая смесь (макс. 1:1; при доле гликоля более 20 % необходимо проверять рабочие характеристики) | • | |
| Допустимая область применения | ||
| Диапазон температур при использовании в системах ОВК при макс. температуре окружающей среды +40 °C | -20 до +130 (в кратковременном режиме 2 ч: +140) (при использовании с защитным модулем Wilo-C: от -20 до +110) °C | |
| Макс. допустимое рабочее давление | Pmax | 10 bar |
| Подсоединения к трубопроводу | ||
| Резьбовое соединение труб | Rp 1 | |
| Резьба | G 1½ | |
| Габаритная длина | l0 | 180.0 мм |
| Мотор/электроника | ||
| Создаваемые помехи | EN 61000-6-3 | |
| Помехозащищенность | EN 61000-6-2 | |
| Степень защиты | IP X4D | |
| Класс нагревостойкости изоляции | H | |
| Подключение к сети | 1~230 В, 50 Гц | |
| Номинальная мощность мотора | P2 | 80 W |
| Частота вращения | N | 1350 / 1950 / 2420 об/мин |
| Потребляемая мощность 1~230 В | P1 | 115 / 165 / 205 Вт |
| Ток при 1~230В | I | 0,60 / 0,80 / 1,00 A |
| Конденсатор | 5/400 | |
| Резьбовой ввод для кабеля | PG | 1x13,5 |
| Защита мотора | Встроенная | |
| Материалы | ||
| Корпус насоса | Серый чугун (EN‐GJL‐-200) | |
| Рабочее колесо | Синтетический материал (PPE), торговая марка: Noryl | |
| Вал насоса | Нержавеющая сталь (X46Cr13) | |
| Подшипники | Металлографит | |
| Минимальный подпор на всасывающем патрубке во избежание кавитации при температуре перекачиваемой воды | ||
| Минимальный подпор при 50/95 /110/130°C | 0,5 / 5 / 11 / 24 m | |
| Данные для заказа | ||
| Изделие | Wilo | |
| Тип | TOP-RL 25/7,5 | |
| Арт.-№ | 2045633 | |
| Вес, прим. | m | 3.90 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 216 мм |
| Основные | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Wilo |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пропускная способность | 6.8 куб. м/час |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Вес | 3.9 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип присоединения | Резьбовое |
- Цена: 15 080 ₴




