Купить насос циркуляционный Wilo 25/8 RS Star
Габаритный чертеж

Габаритный чертеж фланца

Схема подключения

|
Мотор, устойчивый к токам блокировки Однофазный мотор (EM), 2-полюсный - 1~230 В, 50 Гц со встроенным конденсатором |
Исполнение ...RG с корпусом из бронзы
Исполнение ...RG с корпусом из бронзы
Применение:
Системы отопления, промышленные циркуляционные системы, системы подачи холодной воды и системы кондиционирования
Обозначение:
Star-RS - Стандартный насос (насос с резьбовым соединением)
25/ - Номинальный внутренний диаметр Rp
4 - Номинальная высота подачи [м] при расходе Q = 0 м3/ч
Особенности / преимущества Star-RS:
- Подходят для монтажа с горизонтальным расположением вала; Клеммная коробка в положении 3-6-9-12 часов
- Три предварительно выбираемые ступени частоты вращения для адаптации нагрузки
- Простой и надежный монтаж благодаря практичным отливам под ключ на корпусе насосов.
- Упрощенный электромонтаж благодаря съемному кабельному вводу клеммной коробки с возможностью двухстороннего подключения; Быстрое подключение при помощи пружинных клемм
Режимы работы:
Переключение ступеней частоты вращения
Ручное управление:
Настройка ступеней частоты вращения (3 ступени)
Оснащение:
- Отлив под ключ на корпусе насоса
- Возможность двустороннего подвода кабеля
- Быстрое подключение при помощи пружинных клемм
- Устойчивый к токам блокировки мотор
Материалы:
Корпус насоса - Серый чугун (EN‐GJL-200)
Рабочее колесо - Синтетический материал (PP - 40% GF)
Вал - Нержавеющая сталь (X40Cr13)
Подшипники - металлографит
Объем поставки:
- Насос
- Уплотнения
- Инструкция по монтажу и эксплуатации
Опции:
- Исполнение ...RG с корпусом из бронзы
- Исполнение ...-130 с небольшой габаритной длиной 130 мм
Принадлежности:
- Резьбовые соединения
- Компенсаторы
- Теплоизолирующие кожухи
Технические характеристики:
Тип - Wilo Star-RS 30/4 с гайками
Артикул - 4119790
Класс EEI - B
Допустимый диапазон температур от - -10° C до +110° C
Резьбовое соединение - Rp 1¼
Резьба - G 2
Габаритная длина - 180 мм
Макс. рабочее давление 10 бар
Создоваемые помехи - EN 61000-6-3
Помехозащитность - EN 61000-6-2
Вид защиты - IP 44
Подключение к сети - 1~230 В, 50 Гц
Наминальная мощность Р2 - 15,5 / 9,5 / 5,5 W
Частота вращения N - 2350 / 2630 / 2720 об/мин
Потребляемая мощность P1 - 28 / 38 / 48 W
Потребление тока I - 0,13 / 0,17 / 0,21 A
Защита мотора - не требуется
Резьбовой ввод для кабеля PG - 1x11
Другое:
Вес - 3,36
Длина - 190 мм
Ширина - 175 мм
Высота - 100 мм
EAN/UPC код - 4048482005775
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Длина | 96 мм |
| Основные | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Wilo |
| Частота тока | 50 Гц |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Вес | 3.36 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип присоединения | Резьбовое |
- Цена: 5 148 ₴



