Недельный проводной программатор Salus 091FL2
Купить недельный проводной программатор Salus 091FL
Модель 091FL - недельный программатор, который позволяет задать два уровня температуры: "экономный" и "комфортный" в диапазоне от +5 до +30°C с шагом 0,2°C. На каждый день недели присваивается своя программа (таймер), в которой назначаются временные периоды кратные 1 часу для поддержания либо "экономного", либо "комфортного" режимов. Т.о. теоретически можно переключаться до 24 раз в сутки или до 168 раз в неделю. На любой день недели можно задать одну из 9 программ (из них 6 заводских, т.е. "жестко" прописанных изготовителем и 3 пользовательских, которые можно настраивать по своему усмотрению). Терморегулятор имеет "сухие" контакты реле. Производитель предлагает эту же модель в черном цвете
Особенности:
- Современный дизайн, качественный пластик
- Информативный дисплей с подсветкой
- Независимое программирование любого дня недели (9 программ)
- Точность контроля ( +/- 0,25°C, +/- 0,5°C)
- Два уровня температуры: "комфорт", "эконом"
- В новой прошивке, при изменении заданной температуры, ввод нового значения производится двумя отдельными кнопками: больше, меньше.
Применение:
Подходит для управления любыми газовыми и электрическими котлами, которые имеют клеммы для подключения комнатного термостата (room thermostat). С не меньшим успехом может управлять и другими нагревательными приборами, либо кондиционерами.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Состояние | Новое |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Кондиционирование помещения, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Дисплей | Да |
| Производитель | Salus |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 26 мм |
- Цена: 2 496 ₴





