Трубы из сшитого полиэтилена Kan-therm Blue Floor PE-RT 16х2 мм с антидиффузионной защитой

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0.9226
52 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
Купить трубы из сшитого полиэтилена Kan-therm Blue Floor PE-RT 16х2 мм с антидиффузионной защитой
KAN, как лидер инсталляционного рынка постоянно развивает Систему KAN-therm. Новые трубы PE-RT Blue Floor – это еще один пример реакции фирмы KAN на пожелания клиентов. Новую, более эластичную трубу PE-RT для подпольного отопления мы внедрили благодаря:
- тесному сотрудничеству с нашими постоянными клиентами,
- использованию нового материала и самых новых производственных технологий,
- 25-ти летнему опыту в области переработки пластических масс,
- тщательным исследованиям и тестированию в своей фирменной современной испытательной лаборатории,
- постоянному сотрудничеству с известным немецким институтом Sueddeutsches Kunststoff-Zentrum (SKZ).
Трубы PE-RT Blue Floor могут применяться в низкотемпературных системах подпольного отопления, класса 4: Tраб/Tmax= 60/70°C, Pраб = 6 бар
Труба PE-RT Blue Floor характеризуется большой гибкостью, что предохраняет от сужения или полного заглушивания трубопровода под воздействием местной механической нагрузки. Явление памяти формы, которое свойственно однородным трубам, дополнительно гарантирует безопасность монтажа и эксплуатации системы.
Благодаря непрерывному мониторингу процесса производства и строгому контролю качества готовой продукции, новые трубы отвечают жестким требованиям к материалам, используемым для монтажа в системах панельного отопления и охлаждения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kan-therm |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Цвет | Белый |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем отопления, Для теплого пола, Для холодного водоснабжения |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 100 град. |
| Длина бухты | 200 м |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.094 г |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Кислородный барьер | Да |
| Объем воды | 0.113 л/м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сшитого полиэтилена | PE-RT |
- Цена: 52 ₴/м



