Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить настенный газовый котел Baymak Iora BYD-SE 31 кВт
Звоните по тел. +38(097)30-111-33 и получите дополнительную скидку!!!
Бесплатная доставка по Украине! *Бесплатная доставка газового котла "Baymak Iora BYD-SE 31" при условие полной предоплаты.
Современный и простой в использовании
Особенности Baymak Iora BYD-SE 31 кВт
- Медный первичный теплообменник:
На 30% эфективнее :
- устойчив к коррозии;
- при малых размерах передает значительно больше тепла, чем стальной.
- Вторичный теплообменник
На 20% больше гарячей воды :
- 14 пластин (вместо 12);
- выдает 13 л. гарячей воды за минуту.
- Фронтальный доступ
- Доступ к комплектующим котла с фронтальной
плоскости - позволяет смонтировать котел
в любом ограниченом месте.
- 99 % европейские комплектующие
- все комплектующие изготовлены в Германии, Италии, Франции.
- Робота при скачках напряжения
Усиленные функции защиты:
- системаProtect VR - защита электроплаты
- система Full Restart - по газу и по электрике
- Латунная гидрогруппа
Износостойкость и надежность:
- никаких пластмассовых частей и компонентов.
- LED панель управления
Легкое и понятное управление котлом с 4-мя режимами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 31 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Максимальная температура дымовых газов | 145 град. |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Производительность горячей воды | 13.7 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Baymak |
- Цена: 16 115 ₴





