Насос погружной центробежный TAIFU 4STM4-10 0,75 кВт , 1,5 м.каб
Центробежные насосы TAIFU применяются для поднятия воды из скважин. Их используют в тех случаях, когда необходимо поднятие воды с большой глубины для заполнения резервуаров, с целью полива или для систем водоснабжения. Центробежные насосы создают более высокое давление, чем шнековые и вихревые и имеют высокий напор воды. В ЦЕНТРОБЕЖНОМ многоступенчатом насосе в качестве механизма движущего воду – выступают рабочие колеса, их количество может достигать до 40 шт. Это зависит от модели насоса и его производительности.
Тип - Насос центробежный погружной,
Повышение давления - нет (дополнительная функция),
Обмотка статора - медь,
Рабочее колесо - технополимер,
Вал двигателя - нержавеющая сталь,
Максимальный напор - 100 м,
Пропускная способность - 66 л/мин,
Напряжение сети - 220/230 В,
Потребляемая мощность - 0,75 кВт,
Качество воды - чистая,
Допустимая температура жидкости - до 40°C,
Механизм насоса - погружной центробежный,
Размеры (ДхВхШ) - 109х14,5х18,5 см,
Вес - 15,5 кг,
Корпус насоса - нержавеющая сталь,
Диаметр насоса - 4",
Гарантия, мес. - 18,
Насос центробежный погружной TAIFU 4STM4-10 ( 0,75 кВт ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taifu |
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Китай |
| Повышение давления | Нет |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 100 м |
| Потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 60 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вид насоса | Центробежный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 1090 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный напор, м | 100 |
| Макс. пропускная способность, л/мин | 66 |
| Масса нетто, кг | 14,5 |
| Диаметр насоса | 4" |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети, В | 220/230 |
| Потребляемая мощность, Вт | 750 |
| Допустимая температура жидкости, °C | 40 |
| Механизм насоса | Центробежный |
| Диаметр патрубков | 1"1/4 |
| Бренд | Taifu |
| Артикул | TAIFU4STM410 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 1110х150х200 |
| Гарантия, лет | 1,5 |
| Тип насоса | Центробежный |
| Обмотка статора | Медь |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Макс. погружение от зеркала воды, м | 60 |
| Напряжение сети | 220-230 |
- Цена: 5 112 ₴




