Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить вентилятор Alf SSIV-102
Новинка!
Эргономичный дизайн, более тонкая ножка
- 2D поворот вентилятора (вправо-влево)
- Комфортный механизм обдува "холодным паром"
- 3 режима скорости
- Функция ионизации (30 000 шт./см³)
- Удобное программирование работы вентилятора на время от 2 до 6 часов
- Возможность включения ионизации, вентиляции и увлажнения отдельно
- Инфракрасный пульт ДУ
- Объем бака увлажнителя 1 литр
- Бесшумный
- Колесная платформа, обеспечивающая мобильност
- Автоматическая система защиты от перегрева
2 года гарантии
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Функция увлажнения | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Функция поворота | Да |
| Функция наклона | Да |
| Основные | |
| Вариант установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | UFO |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Страна производитель | Турция |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
- Цена: 3 635 ₴



