Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить газовый котел Bosch ZWA 24-2 K
Gaz 4000 W ZWA 24-2K 2-х контурный
- Мощность 24,4 кВт; ГВС -17,1 л/мин; ΔT = 20 ° C
- Открытая камера сгорания
- Плавная регулировка мощности (7,8-24,4 кВт)
- Защита от замерзания, заклиниванию насоса, перегрева теплообменника, пропадания тяги
- Теплообменник типа "труба-в-трубе"
- Самодиагностика
- Размеры (Высота х Ширина х Глубина): 750 x 400 x 355 мм
- Вес 33 кг
Сборка Португалия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Португалия |
| Мощность номинальная | 24.4 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Вес | 33 кг |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 17.1 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
- Цена: 21 442 ₴




