Стальные радиаторы Vaillant 22 500x1000 CMV010_B1A1G1 _13

- В наличии
- Код: 0915101211
7 384 ₴
+380 (97) 919-85-15
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить стальные радиаторы Vaillant 22 500x1000 CMV010_B1A1G1 _13
Радиаторы Vaillant представлены четырьмя типами в шести вариантах высоты.
Длина радиаторов в пределах от 40 см до 3 метров позволяет вписывать их в любые пространства. По конструкции радиаторы Vaillant разделяются на радиаторы с одной, двумя или тремя панелями, по которым циркулирует теплоноситель. Для увеличения теплоотдачи радиаторы также снабжены одним, двумя или тремя конвекторами. При выборе радиатора нужно учитывать количество тепла, которое Вы хотите получить. Чем больше панелей и конвекторов, тем больше тепло способен отдать радиатор.
- Пробное давление - 13 бар
- Максимальное рабочее давление - 10 бар
- Максимальная рабочая температура -120 °C
- Присоединения - 1 / 2 "
- Сертификация - ISO 9000
- Антикоррозийная защита:
-
- Стальной лист холодного проката
- Цинковое фосфатирование
- Катодная окраска
- Электростатическое нанесение попрошкового материала, RAL 9010
- Тепловая мощность установлена согласно EN 442
- Провилированная панель - шаг 25 мм
- Толщина листа - 1,15 мм
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.15 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 1995 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 4.8 л |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип радиатора | 22 |
| Производитель | Vaillant |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 30.2 кг |
| Цвет | Белый |
- Цена: 7 384 ₴





