Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самопромывной фильтр Icma 1" 1/2 №745
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 82745AH05 |
| Бренд | ICMA |
| Вес нетто, кг | 1,4 |
| Вид подключения | Резьба |
| Гарантия | 24 мес. лет |
| Диаметр подключения манометра | 1/2" |
| Диаметр подключения сливного механизма | 3/4" |
| Максимальная рабочая температура, °C | 110 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Материал | Латунь |
| Материал фильтрующего элемента | Нержавеющая сталь |
| Наличие манометра | Нет |
| Рабочая среда | Вода (или раствор гликоля ≤ 50%) |
| Размер подключения | 1" 1/2 |
| Резьба | Внутренняя |
| Серия | 745 |
| Степень фильтрации, мкм | 5 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип изделия | Самопромывной фильтр |
- Цена: 4 782 ₴




