Atlantic F19 CEG BL-Meca/M2 1500W
Электрическая HD панель F19 DESIGN мощностью 1500 Вт – это надежный и безопасный прибор с механическим управлением от ведущего французского производителя, который станет оптимальным решением для эксплуатации в качестве основного или дополнительного источника отопления.
Электрическая HD панель F19 DESIGN мощностью 1500 Вт оснащена алюминиевым закрытым нагревательным элементом, который не пересушивает воздух. Благодаря эффективному и равномерному распространению тепла от передней панели прибора и естественной конвекции воздуха HD панель быстро прогревает помещение. Для производства передней панели F19 DESIGN используется более толстый металл (на 20% толще по сравнению с панелями для обычных конвекторов), поэтому степень теплоотдачи значительно выше.
Ручка регулировки температуры находится на боковой панели и очень проста в управлении.
HD панель Atlantic F19 DESIGN мощностью 1500 Вт оснащена усовершенствованным многочастотным термостатом, который обеспечивает максимально точную установку температуры и энергосбережение.
Крепление к стене с помощью надежного кронштейна делает монтаж HD панели Atlantic F19 DESIGN мощностью 1500 Вт простым и удобным. Дополнительно есть возможность комплектации прибора «ножками» для установки на пол и электрическим кабелем с вилкой, что позволяет вам выбрать наиболее комфортное решение для вашей семьи.
Безопасность Atlantic F19 DESIGN мощностью 1500 Вт гарантирует двойная электрическая изоляция и класс защиты от брызг IP 25, поэтому их можно устанавливать в помещениях с высокой влажностью, включая ванные комнаты.
Гарантия производителя на HD панель Atlantic F19 DESIGN мощностью 1500 Вт составляет 5 лет.
Особенности:
- Закрытый нагревательный элемент: безопасный, бесшумный, долговечный
- Технология Soft Air обеспечивает комфортный микроклимат в помещении - не сушит воздух, не сжигает кислород
- Быстрый нагрев благодаря эффективному и равномерному распространению тепла от передней панели прибора
-Усовершенствованный многочастотный термостат для большей экономии
- Встроенный датчик падения гарантирует выключение конвектора при падении
- Встроенная защита от перегрева и двойная изоляции (класс защиты II)
Характеристики модели
| Основные характеристики | Atlantic F19 Design 500W | Atlantic F19 Design 1000W | Atlantic F19 Design 1500W | Atlantic F19 Design 2000W | Atlantic F19 Design 2500W |
|---|---|---|---|---|---|
| Гарантия | 5 лет | 5 лет | 5 лет | 5 лет | 5 лет |
| Реком. площадь обслуживания | 5 кв. м | 10 кв. м | 15 кв. м | 20 кв. м | 25 кв. м |
| Мощность | 500 Вт | 1000 Вт | 1500 Вт | 2000 Вт | 2500 Вт |
| Тип управления | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое |
| Габариты ШхВхГ | 391х461х114 мм | 465х461х114 мм | 613х461х114 мм | 761х461х114 мм | 909х461х114 |
| Вес | 3,1 кг | 3,6 кг | 4,2 кг | 5,4 кг | 6,3 кг |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 461 мм |
| Ширина | 613 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Atlantic |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Колесики | Нет |
- Цена: 2 999 ₴




