Ищете электрический конвектор? Atlantic F119 CMG TLCM2 1500W – это инновационная модель конвектора со встроенным механическим управлением, которая работает в четырех температурных режимах. Данный агрегат оснащен современной технологией HD, позволяющей рационально использовать тепло, и экономить потребление электроэнергии. Прибор можно применять в качестве дополнительного и основного отопления.
Atlantic F119 – в ногу со временем!
Конструкция конвектора соответствует стандартам новейшей технологии HD, которая является запатентованным изобретением бренда Atlantic. Корпус электроконвектора имеет особую геометрию, позволяющею ему равномерно распространять тепло в помещении.
Наличие специального нагревательного элемента обеспечивает быстрый нагрев лицевой части конвектора. Нагреватель выполнен из комбинированного алюминиевого сплава, и при работе он не пересушивает воздух.
Комфортное управление и высокая безопасность
Atlantic F119 TLCM2 работает в четырех режимах, и имеет встроенную функцию программирования, которую используют при подключении сразу нескольких конвекторов. Максимальное количество агрегатов подключенных к одному пульту – 15 шт. Для этого необходимо отдельно приобрести специальный пульт управления.
Устройство оснащено современной системой безопасности, которая исключает возможность перегрева и отключает систему при падении. Нагревательный элемент спрятан в корпусе, поэтому получить ожог невозможно.
Способы установки устройства
В зависимости от требований, конвектор можно легко смонтировать на стену, или использовать как мобильный комнатный обогреватель. Для настенного монтажа на корпусе агрегата предусмотрены прочные крепления.
Главные преимущества – почему именно Atlantic F119 CMG TLCM2 1500W
Модель выполнена из легких, но прочных материалов. На весь модельный ряд F119 CMG TLCM2 производитель предоставляет пятилетнюю гарантию! Кроме того:
- Конвектор разработан по уникальной технологии, позволяющей экономить средства на электроэнергии.
- Агрегат можно переключать в разные режимы работы в зависимости от необходимой температуры.
- Электронагреватель имеет длительный срок эксплуатации.
- Внешняя панель конвектора безопасна для пользователей, получить ожог при прикосновении невозможно.
- Модель оснащена датчиком падения, и функцией автоматического выключения при перегреве.
- Верхнее покрытие конвектора имеет защиту от пыли.
Электроконвекторы Atlantic F119 CMG TLCM2 1500W разработаны во Франции, в соответствии с современными европейскими стандартами, но собираются они в Украине.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 461 мм |
| Ширина | 613 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Atlantic |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Количество режимов работы | 4 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Колесики | Нет |
- Цена: 3 499 ₴





