Купить конвектор Noirot Spot Plus E-3 1500 в г. Ровно и Украине
Серия популярных электрических нагревателей Spot E-3 Plus представляет собой высокопроизводительные тепловые устройства, отличающиеся от обычных нагревателей. Они работают по принципу естественной конвекции. В основе упомянутого принципа лежит естественное перемещение воздушных масс в ходе нагрева. Такой подход дает возможность получать более равномерный и тщательный прогрев помещения в течение незначительного периода времени.
Особенности и преимущества электрических конвекторов Noirot Spot E-3 Plus
Существующие конвекторы этой серии оснащаются заводской евровилкой. Корпус изготовлен по классу влагозащиты IP 24 (возможность применения во влажных помещениях). Конструкция же нагревательного элемента спроектирована так, что исключается вероятность ожога (при соблюдении условий эксплуатации). Предлагаемые электрические конвекторы отличаются рядом преимуществ:
- Бесшумность. Благодаря уникальной конструкции нагревательного элемента и корпуса, конвектор Spot E-3 Plus гарантирует совершенно бесшумную работу.
- Эффективность. Обогрев помещения происходит незамедлительно за счет естественной конвекции и равномерного распределения тепла. К тому же все электроконвекторы оснащаются надежной автоматикой, которая допускает перепады напряжения до 90 В. В случае отключения электричества функция «Авторестарт» автоматически восстановит прежний режим работы после возобновления электроснабжения.
- Надежность. Закругленные края, качественная сборка и тщательно продуманный техпроцесс изготовления исключают вероятность травм или ожогов (нагрев корпуса не превышает 60°С).
- Защищенность. Конструктивные особенности этих нагревателей обуславливают эксплуатацию в круглосуточном режиме (II класс электрозащиты – заземление не требуется). При этом исключается всякая возможность воспламенения. Из дополнительных преимуществ конвекторов Spot E-3 Plus следует отметить высокий класс влагозащиты корпуса (IP 24).
Модельный ряд Noirot Spot E-3 Plus
Все нагреватели оснащаются высококачественной электронной автоматикой, которая обеспечивает работоспособность устройства даже при перепадах напряжения (150-242В). Помимо этого, конвекторы имеют класс электрозащиты II (разрешена эксплуатация без заземления) и могут быть установлены во влажных помещениях. Термостат ASIC®, которым комплектуется каждый конвектор, позволяет задавать и поддерживать температуру обогрева с большой точностью (в пределах 0,1°C).
Модельный ряд серии Spot E-3 Plus представлен устройствами, способными обеспечить обогрев помещений площадью 5- 25 м². Все электроконвекторы допускают возможность, как настенного монтажа, так и установки на приобретаемые отдельно специальные ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noirot |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Колесики | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 5.4 кг |
- Цена: 4 039 ₴






