Купить настенный газовый котел Leberg Flamme 24 ASF
Новинка на украинском рынке теплотехнического оборудования – газовый котел настенного монтажа LEBERG Flamme.
ОСОБЕННОСТИ:
• Битермический теплообменник с жаропрочным покрытием
• Закрытая камера сгорания
• Удобная панель управления с поворотными регуляторами
• Электронный розжиг и контроль пламени
• Плавная непрерывная модуляция мощности
• Автодиагностика с цифровой индикацией состояний
• Современная плата системы управления котла с защитными функциями
• Комплексное решение задач обеспечения теплом и горячей водой
• Класс защиты IPX4D
• Возможность перевода на сжиженный газ
LEBERG Flamme – современный двухконтурный газовый котел эконом класса, который идеально подходит для обеспечения теплом и горячей водой домов и квартир площадью до 200 м². Высококачественный битермический теплообменник в зависимости от выбранной модели может обеспечить производительность по горячей санитарной воде 9,5 л/мин или 12,7 л/мин (при ΔТ = 25 °С). Интуитивно понятная панель управления имеет удобные поворотные регуляторы и информативный ЖК дисплей. С помощью дисплея потребитель может видеть и контролировать состояние котла и, при необходимости, произвести простую диагностику.
Полнофункциональные системы защиты котла включают в себя 11 степеней:
• защита от пропадания пламени
• защита от пропадания газа
• рестарт котла после пропадания электричества
• контроль удаления продуктов сгорания
• защита от «сухого» включения котла
• защита от перегрева теплообменника
• система автоматического удаления воздуха
• защита от частого включения горелки
• защита от заклинивания циркуляционного насоса
• защита от замерзания теплообменника
• защита от превышения давления в котле
Подключение к котлу комнатного термостата позволяет оптимизировать работу котла и снизить затраты топлива на обогрев помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leberg |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Расход газового топлива | 2.05 куб. м/час |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Теплоноситель | Вода |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество производимой горячей воды при Т=25 | 9.5 |
- Цена: 13 129 ₴





