Котел газовый Airfel DigiFEL DUO 18 кВт (Двухконтурный,Monotermik)
Навесной, двухконтурный котел Airfel Digifel Duo выполнен в современном стиле и имеет компактные габариты, благодаря которым не занимает много места и подойдет под любой интерьер. Оснащен: раздельным теплообменником, закрытой камерой сгорания, LCD-дисплеем, запрограммирован на регулярную самодиагностику исправности устройства, установлено 13 датчиков контроля. Основной теплообменник, для обогрева, выполнен из меди, а пластичный теплообменник, снабжения нагретой воды – из высококачественной, нержавеющей стали. Электро розжиг горелки и возможность регулировки ионизации огня, значительно увеличивает надежность и продуктивность агрегата. Газовые котлы Airfel Digifel отличаются, от иных водонагревателей, своим низким энергопотреблением, и почти беззвучным трех скоростным насосом. Также, немало важно, что к данной серии котлов можно подключить комнатные терморегуляторы и подвести отопительную систему «теплый пол», работающую на низкотемпературном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airfel |
| Материал теплообменника | Медь |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Расход газового топлива | 1.94 куб. м/час |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Давление газа на входе в котел | 21 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 403 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул поставщика | SD00022745 |
| Бренд | Airfel |
| Гарантия, лет | 3 |
| Мощность котла | 18 кВт |
| Назначение | Нагрев воды |
| Производство | Турция |
| Серия | DigiFEL DUO |
| Тип изделия | Газовый котел |
| Энергозависимость | 110 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Максимальная температура | 85°C |
- Цена: 15 452 ₴





