Котел газовый Airfel DigiFEL DUO 28 кВт (Двухконтурный,Monotermik)
Серия газовых настенных котлов DIGIFEL обладает эстетичным внешним видом, современным дизайном и прекрасно сочетается с интерьером современных жилых помещений. Для удобства эксплуатации они оснащены высококонтрастным LCD-дисплеем и автоматической системой диагностики рабочего состояния агрегата. Системы безопасности имеет 13 датчиков, которые полностью контролируют работу котла. Горелка контура отопления выполнена из качественной меди, а пластинчатая горелка контура подачи горячей воды – из нержавеющей стали. В целях повышения надежности применяется электронное зажигание и контроль ионизации пламени. Модели оборудованы надежной, практически бесшумной трехскоростной циркуляционной помпой с низким энергопотреблением. Благодаря возможности подключения дополнительных устройств котлы этой серии могут эксплуатироваться с низкотемпературными системами теплого пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airfel |
| Материал теплообменника | Медь |
| Способ установки | Настенный |
| Вес | 39 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 91.5 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Тип топки | Закрытая |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Расход газового топлива | 1.2 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Давление газа на входе в котел | 21 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 403 мм |
| Глубина | 329 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул поставщика | SD00005423 |
| Бренд | Airfel |
| Гарантия, лет | 3 |
| Мощность котла | 28 кВт |
| Назначение | Нагрев воды |
| Производство | Турция |
| Серия | DigiFEL DUO |
| Тип изделия | Газовый котел |
| Энергозависимость | 110 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Максимальная температура | 85°C |
- Цена: 16 125 ₴





