Котел газовый Airfel DigiFEL DUO 24 кВт (Двухконтурный,Monotermik) 2018
Котел газовый Airfel DigiFEL DUO 24 кВт (Двухконтурный,Monotermik) 2018
Описание
Серия газовых настенных котлов DIGIFEL обладает эстетичным внешним видом, современным дизайном и прекрасно сочетается с интерьером современных жилых помещений. Для удобства эксплуатации они оснащены высококонтрастным LCD-дисплеем и автоматической системой диагностики рабочего состояния агрегата. Системы безопасности имеет 13 датчиков, которые полностью контролируют работу котла. Горелка контура отопления выполнена из качественной меди, а пластинчатая горелка контура подачи горячей воды – из нержавеющей стали. В целях повышения надежности применяется электронное зажигание и контроль ионизации пламени. Модели оборудованы надежной, практически бесшумной трехскоростной циркуляционной помпой с низким энергопотреблением. Благодаря возможности подключения дополнительных устройств котлы этой серии могут эксплуатироваться с низкотемпературными системами теплого пола.
- Высокий КПД – 93%
- Современный дизайн, эстетичный внешний вид
- Модуляция режимов работы горелки с электронным зажиганием и контролем ионизации пламени
- Возможность работы на природном и сжиженном газе
- Digifel - битермический котел. Digifel Duo - монотермический котел
- Основной теплообменник из меди
- Долговечный 3-скоростной бесшумный насос с низким электропотреблением
- Компактные размеры
- Класс электрической защиты IPX5D
- Функция самодиагностики
- Низкий расход газа
- Возможность подключения комнатного термостата и наружного датчика температуры
- Возможность работы на систему теплого пола
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airfel |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AIRFELDIGIFELDUO242018 |
| Вес брутто, кг | 35 |
| Вес нетто, кг | 34 |
| Входное давление LPG (G30/G31), мбар | 30 |
| Входное давление природного газа (G20), мбар | 20 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 403х333х733 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 420х470х840 |
| Гарантия | 36 месяцев (при условие соблюдений правил гарантии) лет |
| Давление в водопроводе (max-min), бар | 10/0,5 |
| Диаметр подключения газа | 3/4" |
| Диаметр подключения дымохода, мм | 60/100 |
| Диаметр подключения контура ГВС | 1/2" |
| Диаметр подключения контура отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | К котлу рекомендуем приобрести коаксиальный комплект длиной 1000 мм, 60/100 – арт. AIRFELCONVFLUEKIT. |
| Емкость расширительного бака, л | 7 |
| КПД (80/60 °С), % | 92,8 |
| Класс NOX (выбросов оксидов азота) | 2 |
| Класс защиты | X5D |
| Количество горячей воды ΔT=30°K, л/мин | 10,2 |
| Количество контуров | 2 |
| Комплектация | Газовый котел, комплект крепления, инструкция, гарантийный талон |
| Максимальная длина дымохода (60/100 мм), м | 5 |
| Максимальная температура дымовых газов, °C | 108,2 |
| Минимальный расход горячей воды, л/мин | 2,3 |
| Мoдель | DIGIFELDUO242018 |
| Мощность по отоплению (80/60 °С), кВт | 19,8/11,0 |
| Расположение | Настенный |
| Расход природного газа (G20) (max-min), м³/ч | 2,52/1,03 |
| Расход сжиженного газа (G30/G31) (max-min), кг/ч | 1,88/0,81 |
| Серия | DigiFEL DUO |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель | Турция |
| Температура воды для ГВС (max-min), °C | 55/35 |
| Тип изделия | Газовый котел |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Тип котла | Традиционный (отопительный) |
| Тип удаления выхлопов | Турбированный |
| Электрическая мощность, Вт | 110 |
| Электропитание, В | 230/50 |
| Эффективность сгорания (92/42/EEC) | *** |
- Цена: 29 451 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел газовый Airfel DigiFEL DUO 24 кВт (Двухконтурный,Monotermik) 2018»












