Котел газовый Airfel DigiFEL DUO 28 кВт (Двухконтурный,Monotermik) 2018
Котел газовый Airfel DigiFEL DUO 28 кВт (Двухконтурный,Monotermik) 2018
Описание
Серия газовых настенных котлов DIGIFEL обладает эстетичным внешним видом, современным дизайном и прекрасно сочетается с интерьером современных жилых помещений. Для удобства эксплуатации они оснащены высококонтрастным LCD-дисплеем и автоматической системой диагностики рабочего состояния агрегата. Системы безопасности имеет 13 датчиков, которые полностью контролируют работу котла. Горелка контура отопления выполнена из качественной меди, а пластинчатая горелка контура подачи горячей воды – из нержавеющей стали. В целях повышения надежности применяется электронное зажигание и контроль ионизации пламени. Модели оборудованы надежной, практически бесшумной трехскоростной циркуляционной помпой с низким энергопотреблением. Благодаря возможности подключения дополнительных устройств котлы этой серии могут эксплуатироваться с низкотемпературными системами теплого пола.
- Высокий КПД – 93%
- Современный дизайн, эстетичный внешний вид
- Модуляция режимов работы горелки с электронным зажиганием и контролем ионизации пламени
- Возможность работы на природном и сжиженном газе
- Digifel - битермический котел. Digifel Duo - монотермический котел
- Основной теплообменник из меди
- Долговечный 3-скоростной бесшумный насос с низким электропотреблением
- Компактные размеры
- Класс электрической защиты IPX5D
- Функция самодиагностики
- Низкий расход газа
- Возможность подключения комнатного термостата и наружного датчика температуры
- Возможность работы на систему теплого пол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airfel |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Расход газового топлива | 1.2 куб. м/час |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Давление газа на входе в котел | 21 мбар |
| Цвет | Белый |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 421 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул поставщика | SD00032603 |
| Бренд | Airfel |
| Гарантия, лет | 3 |
| Мощность котла | 28 кВт |
| Назначение | Нагрев воды |
| Производство | Турция |
| Серия | DigiFEL DUO |
| Тип изделия | Газовый двухконтурный котел |
- Цена: 16 125 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел газовый Airfel DigiFEL DUO 28 кВт (Двухконтурный,Monotermik) 2018»



