Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить настенный газовый котел Vaillant atmoTEC pro VUW 280/5-3
ДАРИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКИ
Кэшбэк при заказе от 10.000 грн. - 500 грн; от 15.000 грн - 1000 грн; от 25.000 грн - 2000 грн; от 35.000 - 3000 грн. Деньги отправляем на Вашу банковскую карту после покупки. Детали уточняйте у менеджера.
Звоните по тел. +38(097)30-111-33 и получите дополнительную скидку!!!
Котлы atmoTEC pro VUW представлены мощностями 20, 24, 28 кВт
Описание Vaillant atmoTEC pro VUW 280/5-3
- Газовый настенный отопительный аппарат с принудительным отводом продуктов сгорания в дымоход
- Модулирующая горелка, диапазон мощности от 32% до 100%
- Встроенная коммуникационная шина eBus.
- Средний КПД 91%
- Отопление и приготовление горячей воды во встроенном пластинчатом теплообменнике
- Возможность установки в жилой зоне
- Продуманный дизайн, стандартное горизонтальное подключение и габариты идентичны прошлому поколению котлов
- Сервисные краны и подключения входят в комплект поставки
Оснащение Vaillant atmoTEC pro VUW 280/5-3
- Надежный медный первичный теплообменник. Вторичный теплообменник из нержавеющей стали
- Низкое потребление электроэнергии. Насос с автоматическим переключением скоростей
- Бронзовые гидравлические компоненты
- Панель управления с интуитивно понятным интерфейсом и принципом управления «поверни и нажми»
- Низкий уровень шума
- Функция «горячий старт» для комфортного горячего теплоснабжения
- Возможность комбинации с солнечными системами и тепловыми насосами
- Расширительный бак, автоматический воздухоотводчик, регулируемый байпас, предохранительный клапан
- Защита от заклинивания насоса и приоритетного переключающего клапана при их простое более 23 ч
- Электронный розжиг
- Контроль состояния и поиск неисправностей на дисплее с помощью системы диагностики (DIA-System)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 85 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 113 град. |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 13.5 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 145 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество производимой горячей воды при Т=25 | 11.4 |
- Цена: 52 900 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 2 904 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовый котел Vaillant atmoTEC pro VUW 280/5-3»





