Купить настенный газовый котел Protherm Lynx 24 Рысь 24 кВт
ДАРИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКИ
Кэшбэк при заказе от 10.000 грн. - 500 грн; от 15.000 грн - 1000 грн; от 25.000 грн - 2000 грн; от 35.000 - 3000 грн. Деньги отправляем на Вашу банковскую карту после покупки. Детали уточняйте у менеджера.
Настенные газовые котлы Protherm «Рысь» это недорогое и надежное решение для отопления и подготовки горячей воды для бытовых нужд.
Этот котел представлен в двух вариантах мощностей 24 и 28 кВт.
Система принудительного отвода продуктов сгорания позволяет устанавливать «Рысь» в помещениях, не оборудованных дымоходом, или в которых обустройство дымохода по каким-то причинам невозможно.
Несмотря на невысокую стоимость котел оборудован всеми современными опциями позволяющими достигать КПД 93% при относительно низком расходе топлива.
Управление котлом простое и интуитивно понятное, имеются 2 предустановленных режима работы «Комфортный» и «Экономичный». Дополнительно есть возможность подключения дистанционного комнатного радио-термостата (не входит в комплект поставки), что позволяет достичь максимально экономичной работы оборудования.
Техническое описание Protherm Lynx 24 Рысь
- Настенный отопительный газовый котел с функцией приготовления горячей воды
- Встроенный блок электронного управления обеспечивает электронный розжиг горелки и контроль горения, а также непрерывную модуляцию газа
- Средний КПД за отопительный сезон 93%
- Информационный дисплей на панели управления газового котла
- Принудительный отвод продуктов сгорания
Возможности установки
- Независимое регулирование температуры отопления и горячей воды
- Возможность настройки на частичную мощность для отопления
- Использование в низкотемпературных системах отопления
- Возможность присоединения дистанционного комнатного радио-термостата
Функции
- Приготовление ГВС в пластинчатом теплообменнике, температура горячей воды контролируется датчиком NTC на выходе из вторичного теплообменника
- Изменение режима аппарата (комфортный / экономичный)
- Автодиагностика газового котла: настройка параметров, история ошибок, информационные коды состояния
- Встроенный 3-ступенчатый циркуляционный насос, приоритетный вентиль с электроприводом расширительный 7-литровый бак, автоматический повитреспусник, предохранительный клапан, кран подпитки
- Горелка из хромо-никелевой стали
- Защита от замерзания (падение температуры на датчике NTC ниже 5 ° С)
- Защита от перегрева (датчиком NTC подачи 98 ° С, предельным термостатом 130 ° С)
- Установка температуры ОВ и ГВС регуляторами на панели управления
- Контроль давления в системе отопления (защита от снижения 0,3 бар и повышения 2,7 бар)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Мощность номинальная | 23.5 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Расход газового топлива | 2.67 куб. м/час |
| Вес | 30.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Давление газа на входе в котел | 18 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Максимальная температура дымовых газов | 106.7 град. |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.6 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.6 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 98 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество производимой горячей воды при Т=25 | 10.7 |
- Цена: 24 399 ₴





