Купить настенный газовый котел Protherm 25 KTV Пантера 25 кВт
ДАРИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКИ
Кэшбэк при заказе от 10.000 грн. - 500 грн; от 15.000 грн - 1000 грн; от 25.000 грн - 2000 грн; от 35.000 - 3000 грн. Деньги отправляем на Вашу банковскую карту после покупки. Детали уточняйте у менеджера.
Компания Protherm это прежде всего известный европейский производитель отопительной техники. Многолетний опыт и успешные продажи оборудования характеризуют ее как надежного производителя высококачественной продукции.
Protherm осуществляет продажи во многих странах на разных континентах и благодаря гарантированно высокому качеству и доступным ценам эта торговая марка завоевала доверие потребителей.
Ассортимент продукции насчитывает более 95 наименований, среди них есть и классические решения, такие как газовые котлы, электрические котлы, бойлеры, твердотопливные котлы, а также, инновационные продукты, такие как конденсационные котлы.
Особенностью деятельности компании на украинском рынке является предоставление профессионального сервиса по всей территории Украины. Сервисное обслуживание осуществляется как силами собственного сервиса, так и с привлечением компаний-партнеров, специалисты которых в обязательно порядке проходят специальное обучение по продукции Protherm.
Protherm 25 KTV (Пантера) это недорогое и надежное решение для отопления и подготовки горячей воды для бытовых нужд.
Система принудительного отвода продуктов сгорания позволяет устанавливать «Рысь» в помещениях, не оборудованных дымоходом, или в которых обустройство дымохода по каким-то причинам невозможно.
Несмотря на невысокую стоимость котел оборудован всеми современными опциями позволяющими достигать КПД 93% при относительно низком расходе топлива.
Управление котлом простое и интуитивно понятное, имеются 2 предустановленных режима работы «Комфортный» и «Экономичный». Дополнительно есть возможность подключения дистанционного комнатного радио-термостата (не входит в комплект поставки), что позволяет достичь максимально экономичной работы оборудования.
Особенности модели Protherm 25 KTV(Пантера):
- Настенный отопительный газовый котел с функцией приготовления горячей воды
- Мощность аппарата регулируется модулирующей горелкой
- Средний КПД за отопительный сезон 92%
- Встроенная коммуникационная шина eBus
- Информационный дисплей на панели управления газового котла
- Принудительный отвод продуктов сгорания (KTV) или естественный отвод продуктов сгорания (KOV)
Возможности установки котла
- Раздельные теплообменники для отопления и горячей воды
- Расширенный перечень кодов настроек для адаптации газового котла под индивидуальную систему отопления
- Использование в низкотемпературных системах отопления
- Возможность управления работой отопительного котла от комнатного термостата и (или) датчика наружной температуры
Функции котла
- Функция «Комфорт» - горячая вода через 5 с
- Контроль температуры горячей воды на выходе
- Функция выбора режимов работы газового котла (зима / лето / отпуск)
- Встроенный циркуляционный насос с автоматическим переключением скоростей, 3-ходовой вентиль, закрытый расширительный бак, автоматический воздушный клапан, байпас с регулировкой
- Встроенный пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали
- Горелка из хромо-никелевой стали
- Постоянно действующая функция антизамерзания, защита от заклиневания насоса и 3-ходового вентиля
- Контроль состояния и поиск неисправностей через систему диагностики, сохранение 10 последних ошибок в памяти устройства
- Управление функциями аппарата с помощью кнопок и дисплея
- Датчик давления воды в системе отопления
- Кран подпитки с обратным клапаном и кран слива воды из аппарата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Мощность номинальная | 24.6 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 92.8 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Расход газового топлива | 2.8 куб. м/час |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Давление газа на входе в котел | 18 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Теплоноситель | Вода |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.6 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.6 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 147 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 742 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 311 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество производимой горячей воды при Т=25 | 12.01 |
- Цена: 31 599 ₴





