Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая панель Теплокерамик ПЕПК-370/220, цвет белый
Тепловая панель имеет ряд преимуществ:
- Стильный и современный дизайн.
- Два вида обогрева: инфракрасный и конвекционный. Термопанель использует преимущества двух видов обогревателей. Инфракрасные обогреватели прогревают окружающие предметы длинными тепловыми волнами, благодаря которым создается комфортный микроклимат, а конвекционный принцип работы позволяет прогреть воздух, увеличивая скорость прогрева помещения.
- Безопасны для здоровья. Термопанель изготовлена из натурального материала. Во время работы не выделяет вредных химических веществ и неприятных запахов.
- Экономичны. Обладая в 4 раза меньшей мощностью, по сравнению с традиционными масляными обогревателями и конвекторами, «Теплокерамик» позволяет экономить до 30% расходов на отопление.Ими легко можно заменить водяную и газовую систему отопления, таким образом сэкономить на дорогостоящей установке и постоянно растущих тарифах.
- Легкость монтажа. Купили, закрепили на кронштейны (идут в комплекте), подключили. При необходимости также просто снимается и перемещается. Для автоматического контроля климата в помещении Вы можете установить терморегулятор.
- Бесшумны.
- Гарантия от производителя – 5 лет.
-
Основные достоинства:
1. Экономичность: при электрическом отоплении конвекторами затраты электроэнергии составляют 0,1 кВт/час на 1 квадратный метр помещения при его высоте от 2,5 до 3 м; за счет другого принципа работы керамические электрические панели позволяют снизить энергопотребление на 40-50%!
2. Простота монтажа и эксплуатации.
3. Полезность для здоровья: равномерный прогрев, не снижается содержание кислорода и влажность воздуха, нет вредных выделений.
4. Безопасность: керамика имеет очень высокий уровень пожарной безопасности.
5. Долговечность: срок службы не менее 25 лет при гарантии 5 лет!
6. Возможность вписать в любой интерьер: цвет панелей можно выбирать.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Угол распространения ИК-излучение | 180 град. |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Основные | |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Бытовое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Теплокерамик |
| Рекомендуемая площадь помещения | 7 кв.м |
| Тип установки | Настенный |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 1 101 ₴





