Купить настенный газовый котел Roda Micra Duo OC 28
ДАРИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКИ
Кэшбэк при заказе от 10.000 грн. - 1000 грн; от 15.000 грн - 1500 грн; от 25.000 грн - 2500 грн; от 35.000 - 3500 грн. Деньги отправляем на Вашу банковскую карту после покупки. Детали уточняйте у менеджера.
Нова лінійка сучасних двоконтурних газових котлів для настінного монтажу виготовлених на новітньому італійському обладнанні. Моделі з відкритою камерою згоряння (версія ОС) призначені для встановлення в будинках або квартирах, що обладнані вертикальним димарем. Моделі з закритою камерою згоряння (версія CS) встановлюються за допомогою коаксіального димоходу 60/100 мм або роздільного комплекту димоходів 80/80 мм. Котли обладнані первинним теплообмінником з міді з жаростійким покриттям та вторинним пластинчастим теплообмінником з нержавіючої сталі. Така гідравлічна схема дозволяє збільшити ресурс обладнання при роботі на сантехнічній воді, що має середній або високий вміст солей жорсткості. Вбудований розширювальний бак 8л достатній для роботи в системі опалення з об’ємом теплоносія до 130 літрів. Плата керування котлів Rod Micra Duo має можливість підключення кімнатного термостату, пульту дистанційного керування та датчика зовнішньої температури. Котли Roda Micra Duo відносяться до котлів з високим ККД.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 90.1 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Теплоноситель | Вода |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 26.8 кг |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Roda |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Электронное зажигание | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Производительность горячей воды | 14.6 л/мин |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 55 град. |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 300 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
- Цена: 24 599 ₴




